ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

3-5 ноября 2018 года в Риме (Италия)

состоялся Чемпионат Мира

по комбат самозащите ICO.

В соревнованиях на 4 татами и 4 рингах сразились 1450 спортсменов разных возрастов и 35 стран.

Сборная команда Украины в составе 41 спортсмена заняла 3 общекомандное место! Выборов 44 золотых, 31 серебряную и 15 бронзовых медалей.

Многие спортсмены выступали в нескольких разделах соревнований. Наши спортсмены обособленого подразделения Всеукраинской Асоциации боевых искуств Комбат самозащита ІСО в Одесской области показали прекрасный результат!

Успешно дебютировал спортсмен СК "Сатори" (пгт. Лиманское, Раздельнянского р-н.) обособленого подразделения ВАБИ Комбат самозащита ІСО в Одесской области Маломан Богдан (тренер Фомин Александр) который стал Чемпионом Мира, завоевал золотую и две серебряные медали в зачет Сборной.

Спортсмен и тренер СК «КИТ» Китченко Николай (тренера Джига Виталий и Джига Анна) стал Чемпионом Мира и в бескомпромиссных боях выиграл золотую и серебряную медаль а также Чемпионский Пояс!

Спортсмен из Одессы Нгуен Туан Ань (Тренера Джига Виталий и Джига Анна) стал бронзовым призером Чемпионата Мира.

Воспитанники Китченко Николая Любашевская Виктория стала двукратной чемпионкой Мира, а Зимов Станислав стал Чемпионом Мира выборов одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медаль.

Поздравляем и Гордимся нашими Спортсменами!